Подведены итоги II (муниципального) этапа региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта»

Период события:
24.03.2021

Подведены итоги II (муниципального) этапа региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта» по основным видам программы соревнований. В соревнованиях приняли участие 13 дошкольных образовательных учреждений Ленинск-Кузнецкого городского округа. Воспитанники МАДОУ № 10 заняли первые места в веселых стартах, шашках, а также в конкурсе творческих выступлений дошкольников.

Отличные результаты показали воспитанники МБДОУ № 16, которые поднялись на высшую ступень пьедестала в соревновании по общефизической подготовке.

В шахматах отличилась команда воспитанников МБДОУ № 53.

В конкурсе детского рисунка «Кузбасс спортивный первое место заняла Селиверстова Виктория, воспитанница МАДОУ № 3. Теперь нашим воспитанниками предстоит отстаивать честь города на следующем этапе соревнований, пожелаем им удачи!